.Living without rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Living without rules. » гостевая книга; » Распродажа алкоголя.


Распродажа алкоголя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

2

о.О определенно пригодится ахах

0

3

easyeas
Охренеть ахах я мартини у вас закажу обязаательно ахаха*записала номер*

easyeas написал(а):

Просьба к модераторам не удалять эту тему,

Ни за что :flirt:

0

4

ахаххахах такая же реклама на форуме Тишмана была!Ххахаха
пиздец! *выдул весь алкоголь у них*мууууа,спасибо зайки!ахаха

0

5

Её ручки которые блуждали по его телу, колготки впивающиеся в спину всё это выдавало напряжение которое испытывает девушка, дальше дразнить её и себя было бы вверхом мазохизматины, и резким движением члена Стайлз закинул её ножки себе на талию и тут же вошёл своим членом прямо ей в вагину. Мужчина двигался издевательски медленно по улитски, наслаждаясь каждой секундой её отверстия. Он следил за тем как изменяется выражение лица девушки, например её открытый на всю ширь ротик намекал на миньет, пухлые от возбуждения губки были теперь не только на лице, но и на вагине из-за его члена, всё это заставляло пошлого Гарри двигатся всё быстрее и напористевше. Он целовал её и прогебался когда её нокти с новой силой цеплялись в его плоть а дерзская улыбка играла на его губах. В глазах юного дирика отражалась девушка, будто целый мир в котором заключался смысл его любви. Решив сменить миссеонерскую позочку на что-то более пекантное, Гарри  преподнял брюнетку и откинул её назад, растопыря её ножки, а второй придерживая её грудь, сам свалился в сторону. Девушка начала медленно двигаться повторяя страсный вход.
- Ты издеваешься...ох....продолжай....тварь...шалава....сука! - Стайлз пытался провоцировать девушку чтобы та позволила увиличить темп секса, но та явно была настроена продлить медлительное улитское удовольствие. А жаль!

*кусат губы...ах мой vlaadeekkk....*

*аккуратно вошёл..набираю темп..массирую грудь..*

*стоня целует его ахх. :D крича от удовольствия*

*входит до упора до яиц..двигается быстрее..набирает темп..*

*стонит получая удовальствиа гладя его голову терееблю его мошоночки, стонит  еше сильнее поцараала паркет*

*изогнул слегка свою спину,поглаживаю бёдра девушки,двигаюсь в темп,целую её шею...
- бля с паркетом акуратнее, киска моя! - и стонет далее*

*подняв голову говоря тих я люблю тебя поглаживает его ягодицу и дыру попы)) атата простатата)))*

*и я тебя люблю второй раз довожу до экстаза...ой...убери оттуда руку а то пукну в пальчик)) не суй мне пальчик в анальчик а то в него пукну как не хороший мальчик хахаха)))) - продолжалась всё это около двух часов.*

*стонет прогибается, волосы липли к лицу... кусает губы..и тут его фразочка - ахахах нееет!...и все, её на ор пробило)))*

*сделал последние толчки, доржал вместе с ней..поцеловал нежно девушку в губки..аккуратно вышел..спустился ниже..целую животик...перевернул её на бок...мм*

*Да я твоя или нечья - улыбнулась легла на бок удобнее смотрин на него - зай я от тебя проста тащюся и от шуток твоих ахахах! - улыбнулась*

*пока она говорила он взял и сунул её в попу палец - ну что, приятно?))) - немного щекотнул её там и заржавши побежал в тубзик, пока она его не побила за это))*

*- ты гадость! - поржала, почесала там так как щекотно!))) захотелось спать и уснула...не стала мстить)))*

0

6

В последнее время мне остро не хватает единомышленниц и сильно тяготит от упоминаний тиких-нитаких, поэтому хочу у вас кое-что спросить...а вы случайно не знаете, есть ли живой и активный паблик для сепаратисток, наподобие паблика "Домик подруг", но не только про знакомства, а в целом про и для сепаратисток???
Под сепаратистками имею ввиду женщин, которые уже для себя решили, что мужики ни в каком виде им не нужны, как и постоянные разговоры про них(итак с ними все ясно) и просто сконцентрировались на себе и своих единомышленницах.
Просто не хватает отдельного паблика для сепарированных женщин, которым плевать на мужчин, и которые не хотят с ними отношений от слова совсем. Чтобы никаких разговоров/споров про них и женщин, которые с ними живут и их боготворят.
Просто хочется иметь своё пространство для своих, где бы мы наконец-то перестали спорить, а чисто сконцентрировались на единомышленницах. Где бы можно было расслабиться, не ожидая поста про очередного нитакого или даже такого. Там бы были посты о свободе, счастье быть одной, цитаты о подружбе, любви к себе, положительные примеры сепарации, подружеское общение нитаких и т.д.
Знаете ли вы такой? А может, такой ведете именно вы или мечтаете создать такой паблик?
Если да, буду рада подписаться и прорекламировать паблик по всем радфем площадкам.
Я очень люблю данный паблик, но стоит признать что большая часть подписчиц либо только приходит в феминизм и ничего для себя не решила, либо хотят выпустить пар из-за проблем с такими-нитакими, либо сидят просто ради интереса или дебатов, но далеко не радфем взглядов.
Признаюсь, что нахожусь сейчас в психологически трудном состоянии и имею мало ресурсов, поэтому очень хотелось бы иметь какое-то "своё" место где такие же как и я, пусть и в интернете)))

0

7

ДП накрутка коммов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Привет рeбята. Я красивая и непoслyшнaя девушка. Оченb хочу быть твoeй любoвницей и дpyгoм! Со мной можно познakомиться нa этом сaйтe creshandpona.tk/csmy0

0


Вы здесь » .Living without rules. » гостевая книга; » Распродажа алкоголя.